Происшествия
21:04, 11 ноябрь 2020
165
0

В Майкопе продолжаются проверки “масочного” режима

Сотрудники Росгвардии, полиции, Роспотребнадзора, городского Управления по ЧС и представители структурных подразделений администрации города провели рейды в организациях в разных микрорайонах города. В ходе проверки установлено, что санитарно-эпидемиологические требования на торговых предприятиях и точках общепита в большинстве случаев соблюдаются. Не все продавцы используют маски на рабочем месте. Фиксируются единичные случаи нарушений, чаще всего правила игнорируют покупатели и клиенты. В магазинах и торговых центрах посетителям и продавцам необходимо соблюдать социальное дистанцирование, а также использовать средства индивидуальной защиты – маски, перчатки, санитайзеры. Предприятия торговли и общественного питания в Майкопе продолжают проверять на соблюдение требований масочно-перчаточного режима. За три недели рейдовых
В Майкопе продолжаются проверки “масочного” режима
admin
Фото: ranews.online


Сотрудники Росгвардии, полиции, Роспотребнадзора, городского Управления по ЧС и представители структурных подразделений администрации города провели рейды в организациях в разных микрорайонах города.

 

В ходе проверки установлено, что санитарно-эпидемиологические требования на торговых предприятиях и точках общепита в большинстве случаев соблюдаются.
Не все продавцы используют маски на рабочем месте. 
Фиксируются единичные случаи нарушений, чаще всего правила игнорируют покупатели и клиенты. 

В магазинах и торговых центрах посетителям и продавцам необходимо соблюдать социальное дистанцирование, а также использовать средства индивидуальной защиты – маски, перчатки, санитайзеры.


Предприятия торговли и общественного питания в Майкопе продолжают проверять на соблюдение требований масочно-перчаточного режима.

 

За три недели рейдовых мероприятий в Майкопе проверено более 3,5 тысячи хозяйствующих субъектов. По итогам проверок составлено порядка 99 протоколов об административных правонарушениях. Материалы направлены для рассмотрения в суд.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
169
0