Происшествия
15:49, 12 август 2020
160
0

В Адыгее уволен руководитель одного из структурных подразделений МВД

В отношении руководителя одного из структурных подразделений ведомства по факту совершения им противоправных действий была проведена служебная проверка. «По её итогам приказом МВД России данное должностное лицо уволено из органов внутренних дел в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел», – говорится в официальном сообщении МВД по РА. Поводом для назначения служебной проверки послужили результаты мероприятий, проведенных сотрудниками управления ФСБ России по Республике Адыгея. Установлено, что данный сотрудник ОВД, используя свое служебное положение, умышленно ввел в заблуждение жителя Майкопа и присвоил переданные им деньги. Уголовное дело по части 3 статьи 159 УК России следственным управлением СК России по Республике Адыгея с утвержденным обвинительным заключением направлено для
В Адыгее уволен руководитель одного из структурных подразделений МВД
admin
Фото: ranews.online
В отношении руководителя одного из структурных подразделений ведомства по факту совершения им противоправных действий была проведена служебная проверка.

«По её итогам приказом МВД России данное должностное лицо уволено из органов внутренних дел в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел», – говорится в официальном сообщении МВД по РА.

Поводом для назначения служебной проверки послужили результаты мероприятий, проведенных сотрудниками управления ФСБ России по Республике Адыгея. Установлено, что данный сотрудник ОВД, используя свое служебное положение, умышленно ввел в заблуждение жителя Майкопа и присвоил переданные им деньги.

Уголовное дело по части 3 статьи 159 УК России следственным управлением СК России по Республике Адыгея с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в Майкопский горсуд.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
49
0