Новости
17:00, 22 октябрь 2025
0
0

Спортсмен из Адыгеи занял второе место на всероссийских соревнованиях по велокроссу 

В Екатеринбурге прошли первенство России и всероссийские соревнования по велокроссу, посвящённые памяти заслуженного мастера спорта СССР Александра Тиганова. Спортсмен из Адыгеи Артём Невидомый занял второе место по маунтинбайку среди юношей 13-14 лет. Перед стартом участники почтили память ветерана, возложив цветы и совершив символический круг памяти вместе с учениками спортивных школ, наставниками и поклонниками велоспорта, — отметили в ведомстве. "Адыгея сегодня не просто замечательное место для жизни и отдыха, но и регион, считающийся признанным центром развития велосипедного спорта", - отметил Глава Адыгеи Мурат Кумпилов. В соревнованиях приняли участие 157 спортсменов из разных регионов.
Спортсмен из Адыгеи занял второе место на всероссийских соревнованиях по велокроссу 
admin
Фото: ranews.online

 В Екатеринбурге прошли первенство России и всероссийские соревнования по велокроссу, посвящённые памяти заслуженного мастера спорта СССР Александра Тиганова. Спортсмен из Адыгеи Артём Невидомый занял второе место по маунтинбайку среди юношей 13-14 лет. 

Перед стартом участники почтили память ветерана, возложив цветы и совершив символический круг памяти вместе с учениками спортивных школ, наставниками и поклонниками велоспорта, — отметили в ведомстве.

"Адыгея сегодня не просто замечательное место для жизни и отдыха, но и регион, считающийся признанным центром развития велосипедного спорта", - отметил Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

В соревнованиях приняли участие 157 спортсменов из разных регионов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: