Новости
13:24, 29 июнь 2026
0
0

Золото Чемпионата России в парной гонке – у Ангелины Винник и Елизаветы Арчибасовой!

В Ижевске стартовал Чемпионат и Первенство России по велосипедному спорту на шоссе среди женщин и юниорок. В первый день соревнований, в захватывающей парной гонке, золотые медали завоевали Ангелина Винник и Елизавета Арчибасова. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов отметил: "Адыгея сегодня не просто замечательное место для жизни и отдыха, но и регион, считающийся признанным центром развития велосипедного спорта". Поздравляем наших спортсменок и Алексея Владимировича Войнова с заслуженной победой!
Золото Чемпионата России в парной гонке – у Ангелины Винник и Елизаветы Арчибасовой!
admin
Фото: ranews.online

 В Ижевске стартовал Чемпионат и Первенство России по велосипедному спорту на шоссе среди женщин и юниорок. В первый день соревнований, в захватывающей парной гонке, золотые медали завоевали Ангелина Винник и Елизавета Арчибасова.

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов отметил: "Адыгея сегодня не просто замечательное место для жизни и отдыха, но и регион, считающийся признанным центром развития велосипедного спорта".

Поздравляем наших спортсменок и Алексея Владимировича Войнова с заслуженной победой!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)