Новости
11:12, 20 июль 2021
85
0

Приложение Google для iOS позволяет защитить историю просмотров

Чтобы защитить от посторонних глаз историю просмотров Google пользователям iOS теперь достаточно открыть настройки и включить новую функцию. Вот как включить новую функцию.
Приложение Google для iOS позволяет защитить историю просмотров
admin
Фото: ranews.online
Чтобы защитить от посторонних глаз историю просмотров Google пользователям iOS теперь достаточно открыть настройки и включить новую функцию.

Вот как включить новую функцию.



Чтобы защитить от посторонних глаз историю просмотров Google (которая включает поисковые запросы, посещённые сайты и даже просмотренные изображения) пользователям iOS теперь достаточно открыть настройки, перейти в историю поиска и включить дополнительную проверку.


Теперь, чтобы просмотреть историю, придётся вводить пароль от учётной записи.

Заодно Google сделала доступной функцию быстрого удаления недавней истории просмотров, которую анонсировали ещё в мае. Для этого достаточно нажать на иконку профиля и нажать кнопку «Удалить историю за последние 15 минут». Позднее в этом году она появится и на Android.


Оба нововведения раскатываются постепенно. Если они вам ещё не доступны, подождите несколько дней — и не забудьте обновить приложение до новой версии.

Читайте также 🧐
  • В приложении Google для iOS появилась новая пасхалка — игра в пинбол
  • 32 приложения от Google, о которых вы могли не знать
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
145
0