Общество
23:47, 05 июль 2021
78
0

Депутаты Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея помогли жителям пострадавшим от паводка

Депутаты Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея под председательством Владимира Нарожного приняли решение оказать помощь пострадавшим от паводка жителям Майкопского района в четырех населенных пунктах. В эти дни волонтеры организуют доставку около 100 продуктовых наборов, приобретенных на средства, выделенные депутатами республиканского Парламента. На данный момент эта первоочередная поддержка жителей станиц Курджипской, Абадзехской, поселка Каменномостского и хутора Шунтук станет первым шагом в оказании помощи людям, попавшим в зону подтопления. - За все годы моей работы в составе регионального парламента не раз убеждался в том, что межфракционное взаимодействие наших депутатов основывается на человеческих принципах и желании быть рядом с жителями республики в решении проблемных вопросов. Они сразу поддержали
Депутаты Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея помогли жителям пострадавшим от паводка
admin
Фото: ranews.online
Депутаты Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея под председательством Владимира Нарожного приняли решение оказать помощь пострадавшим от паводка жителям Майкопского района в четырех населенных пунктах. В эти дни волонтеры организуют доставку около 100 продуктовых наборов, приобретенных на средства, выделенные депутатами республиканского Парламента.

На данный момент эта первоочередная поддержка жителей станиц Курджипской, Абадзехской, поселка Каменномостского и хутора Шунтук станет первым шагом в оказании помощи людям, попавшим в зону подтопления.

- За все годы моей работы в составе регионального парламента не раз убеждался в том, что межфракционное взаимодействие наших депутатов основывается на человеческих принципах и желании быть рядом с жителями республики в решении проблемных вопросов. Они сразу поддержали инициативу по оказанию помощи землякам, - отметил Владимир Нарожный. – Мы считаем, что людям важно в такие минуты чувствовать поддержку.

Отметим, что по поручению Главы Адыгеи Мурата Кумпилова работа по оценке ущерба, нанесенного непогодой, продолжается.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
166
0