Культура
03:51, 22 январь 2021
220
0

В Майкопе открыта выставка «Зимние мотивы»

В Картинной галереи представлены произведения, которые объединены одной главной темой - воплощение зимнего пейзажа на холсте. Есть и некоторые композиции, в которых морозные мотивы представлены художниками в качестве второстепенных элементов. Участие в выставке принимают 30 лучших художников Адыгеи, ими представлено более 50 произведений живописи и предметов декоративно-прикладного искусства. Министерство культуры Адыгеи отметило, что все работы на выставке наполнены зимней свежестью и искрящимся на солнце снегом. Выставочный зал можно будет посетить до 10 февраля включительно
В Майкопе открыта выставка «Зимние мотивы»
admin
Фото: ranews.online
В Картинной галереи представлены произведения, которые объединены одной главной темой - воплощение зимнего пейзажа на холсте. Есть и некоторые композиции, в которых  морозные мотивы представлены художниками в качестве второстепенных элементов. 
 
Участие в выставке принимают 30  лучших художников Адыгеи, ими представлено более 50 произведений живописи и предметов декоративно-прикладного искусства.  
 
Министерство культуры Адыгеи отметило, что все работы на выставке наполнены зимней свежестью и искрящимся на солнце снегом. 
 
Выставочный зал можно будет посетить до 10 февраля включительно
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
168
0