Спорт
16:52, 13 январь 2021
180
0

Гандболистки из Адыгеи сыграют с командой «Лада» из Тольятти

Сегодня, 13 января, в матче чемпионата российской Суперлиги Париматч спортсменки «Агу-Адыиф» сыграют с волжанками из «Лады». Стоит отметить, что тольяттинские гандболистки имеют подавляющий статистический перевес - 57 побед при трех поражениях. В этом сезоне команды уже дважды сыграли в Майкопе - в матче чемпионата страны и в Кубке России. Перед встречей с «Ладой», наши спортсменки занимают девятое место, имея в активе 6 очков. Матч состоится в УСК «Олимп» г. Тольятти в 19 часов. Пожелаем удачи нашей команде и, конечно же, победы!
Гандболистки из Адыгеи сыграют с командой «Лада» из Тольятти
admin
Фото: ranews.online

Сегодня, 13 января, в матче чемпионата российской Суперлиги Париматч спортсменки «Агу-Адыиф» сыграют с волжанками из «Лады». Стоит отметить, что тольяттинские гандболистки имеют подавляющий статистический перевес - 57 побед при трех поражениях. В этом сезоне команды уже дважды сыграли в Майкопе - в матче чемпионата страны и в Кубке России.
Перед встречей с «Ладой», наши спортсменки занимают девятое место, имея в активе 6 очков.
Матч состоится в УСК «Олимп» г. Тольятти в 19 часов.
Пожелаем удачи нашей команде и, конечно же, победы!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
168
0