Происшествия
Глава Адыгеи выразил соболезнования родным и близким погибших в трагедии в Брянской и Курской областях
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов на своей странице в Telegram-канале выразил соболезнования родным и близким погибших в трагедии в Брянской и Курской областях . Глубоко обеспокоены произошедшими ЧП в Брянской и Курской областях – в результате подрывов и обрушений мостов, последовавших за ними крушений поездов погибли люди, десятки человек – пострадали. От имени жителей Адыгеи выражаю соболезнования губернаторам областей, родным и близким погибших. Желаем скорейшего выздоровления и восстановления всем пострадавшим.
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов на своей странице в Telegram-канале выразил соболезнования родным и близким погибших в трагедии в Брянской и Курской областях .
Глубоко обеспокоены произошедшими ЧП в Брянской и Курской областях – в результате подрывов и обрушений мостов, последовавших за ними крушений поездов погибли люди, десятки человек – пострадали.
От имени жителей Адыгеи выражаю соболезнования губернаторам областей, родным и близким погибших. Желаем скорейшего выздоровления и восстановления всем пострадавшим.
Ссылки по теме:
Ветераны СВО из Адыгеи показывают свои навыки на площадках чемпионата «Абилимпикс» в Казани
В Адыгее прошел открытый турнир «Будущее России»
В Майкопском районе прошел открытый турнир по баскетболу
Спортсмен из Понежукая занял первое место на соревнованиях по самбо в Московской области
Теучежский район чествовал чемпионов по самбо

