Новости ЦУР
Руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау принял участие в августовском совещании педагогических работников Майкопа
Руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау принял участие в августовском совещании педагогических работников Майкопа. На нем председатель городского Комитета по образованию Олег Черников, директора школ и заведующие детскими садами обсудили итоги прошлого учебного года и обозначили цели на новый учебный год. 📚 На педсовете Казбек Коджешау отметил, что о жизни школ и развитии образования в регионе необходимо рассказывать в госпабликах. Эти сообщества - официальный источник информации. Он должен быть интересен целевой аудитории: учителям, родителям, детям. Через контент нужно транслировать важные для подписчиков моменты: от решения проблем, новостей региона в сфере образования, освещения событий, например приезда Мурата Кумпилова в школу, до обзора школьных будней в креативных форматах.

На нем председатель городского Комитета по образованию Олег Черников, директора школ и заведующие детскими садами обсудили итоги прошлого учебного года и обозначили цели на новый учебный год. 📚
На педсовете Казбек Коджешау отметил,
что о жизни школ и развитии образования в регионе необходимо рассказывать в госпабликах. Эти сообщества - официальный источник информации. Он должен быть интересен целевой аудитории: учителям, родителям, детям.
Через контент нужно транслировать важные для подписчиков моменты: от решения проблем, новостей региона в сфере образования, освещения событий, например приезда Мурата Кумпилова в школу, до обзора школьных будней в креативных форматах.
Ссылки по теме:
Ветераны СВО из Адыгеи показывают свои навыки на площадках чемпионата «Абилимпикс» в Казани
В Адыгее прошел открытый турнир «Будущее России»
В Майкопском районе прошел открытый турнир по баскетболу
Спортсмен из Понежукая занял первое место на соревнованиях по самбо в Московской области
Теучежский район чествовал чемпионов по самбо
Читайте также:
Хроника публичных извинений на Кавказе
Жалуйтесь и вам ответят: Центр управления регионом обрабатывает сообщения жителей Адыгеи.
ЦУР – открытая платформа связи и помощи жителям Адыгеи
Министр культуры Республики Адыгея Юрий Аутлев выступил с докладом об итогах деятельности в сфере дополнительного образования

