Наука
10:39, 22 июнь 2022
90
0

Мобильный технопарк «Кванториум» Республики Адыгея

Мобильный технопарк «Кванториум» Республики Адыгея, функционирующий в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»— инновационная площадка, реализующая обучение детей по программам естественнонаучной и технической направленности и осуществляющая практико-ориентированное обучение педагогов школ и учреждений дополнительного образования технического профиля. Реализация данного проекта в сфере дополнительного образования детей открывает новые перспективы для промышленного и технологического развития и обеспечивает высокое качество предоставляемых образовательных услуг. 2021-2022 Учебный год в Мобильном технопарке «Кванториум» подошёл к завершению-весь год наставники и кванториацы плодотворно работали! Весь творческий процесс можно увидеть и вспомнить как круто это было в нашем сообществе
Мобильный технопарк «Кванториум» Республики Адыгея
admin
Фото: ranews.online
Мобильный технопарк «Кванториум» Республики Адыгея
Мобильный технопарк «Кванториум» Республики Адыгея, функционирующий в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»— инновационная площадка, реализующая обучение детей по программам естественнонаучной и технической направленности и осуществляющая практико-ориентированное обучение педагогов школ и учреждений дополнительного образования технического профиля.

Реализация данного проекта в сфере дополнительного образования детей открывает новые перспективы для промышленного и технологического развития и обеспечивает высокое качество предоставляемых образовательных услуг.

2021-2022 Учебный год в Мобильном технопарке «Кванториум» подошёл к завершению-весь год наставники и кванториацы плодотворно работали! Весь творческий процесс можно увидеть и вспомнить как круто это было в нашем сообществе в ВК https://vk.com/mkvantorium01 :

- 6 агломераций;
- 3 квантума;
- 10-ки единиц самого современного и высокотехнологичного оборудования;
- 1260 кванторианцев;
- 1699 ребят, которые в этом году приняли участие в различных конкурсах, викторинах и мастер- классах Мобильного технопарка.

«Мобильный технопарк «Кванториум»вовлекает школьников в научно-исследовательскую, инженерно- конструкторскую деятельность, осуществляя доступ к самым современным технологиям вне зависимости от их возраста и места проживания на всей территории Республики Адыгея!»- подытожил работу руководитель Мобильного технопарка Паранук Тимур Русланович.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
44
0