Туризм
21:29, 21 ноябрь 2021
339
0

6 трендов в макияже

Что нового в мире моды? Сегодня расскажем о трендах макияжа. Они позволят быть роскошной и стильной. 6 модных тенденций, зная которые можно позволить себе больше.
6 трендов в макияже
admin
Фото: ranews.online
6 трендов в макияже

Что нового в мире моды? Сегодня расскажем о трендах макияжа. Они позволят быть роскошной и стильной. 6 модных тенденций, зная которые можно позволить себе больше.

Оглавление:

Ведущие визажисты учли самое важное из прошлых модных трендов, привнесли современную актуальность. Что получилось? Узнаем.

Стиль. Без макияжа

Последнее время натуральный макияж был на пике популярности. Сегодня естественность по-прежнему актуальна. Важна здоровая красота. Если чистой и здоровой коже придать немного румянца и сияния – получится природная естественность в гармонии с индивидуальными штришками.

Модные тенденции. Стрелки

Стрелки приобретают более смелую тенденцию. Могут быть абсолютно разными: графические, яркие, разноцветные, любой длины и ширины. 

Мода. Макияж. Гармония цвета

Мы говорим про один цветовой фон, изменение которого допустимо по его насыщенности. Нежный розовый с добавлением разной текстуры. Сочетание глянца с матовой текстурой не просто допустимо, а необходимо. Позвольте себе матовые тени и глянцевые оттенки помады.

Макияж. Прозрачный намек

Гладкая, чистая, с естественным сиянием кожа. Она настолько безупречна, что создается впечатление её прозрачности. Как же добиться такого результата?

Хайлайтер, бальзам для губ, сияющий скульптор, бронзер, румяна – всё для придания свежести коже!

Правильный макияж. Неоновые оттенки

 Яркие неоновые оттенки – повод выделиться. Главное не использовать его много. Пусть он будет только на одном элементе вашего лица. Неон не терпит соседства.

Макияж. Эффект «Зацелованных губ»

Такой эффект достигается благодаря правильному нанесению помады. Начните с темной помады, растушевывая её кисточкой от середины губ к уголкам. В уголках губ тон помады должен быть светлее. Чтобы придать глубину оттенку нанесите темный карандаш на середину губ, растушуйте кистью.

Для идеального сочетания используйте кремовые тени, бежевого тона.

Чтобы быть красивой нужно немного – не отставать от модных тенденций и ориентироваться на свои предпочтения. Сочетание правильных приемов макияжа, подходящих именно вам, в свете модных тенденций – то, что нужно!

Будьте модной и самой красивой!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
153
0