Новости
11:12, 20 июль 2021
290
0

На Windows вернётся легендарный «Скрепыш»

Официальный аккаунт Microsoft в Твиттере опубликовал пост «Если это наберёт 20 тысяч лайков, мы заменим эмодзи скрепки на “Скрепыша”». Правда, виртуальным помощником он больше не будет.
На Windows вернётся легендарный «Скрепыш»
admin
Фото: ranews.online
Официальный аккаунт Microsoft в Твиттере опубликовал пост «Если это наберёт 20 тысяч лайков, мы заменим эмодзи скрепки на “Скрепыша”».

Правда, виртуальным помощником он больше не будет.



Официальный аккаунт Microsoft в Твиттере опубликовал пост «Если это наберёт 20 тысяч лайков, мы заменим эмодзи скрепки на “Скрепыша”». Пользователи воодушевились — меньше, чем за сутки, набралось больше 140 тысяч отметок «Нравится».


Нововведение не заставило себя долго ждать. Вместе с анонсом новых переработанных эмодзи для Windows представили и ряд 3D-смайликов — а вместе с ним и нового «Скрепыша». Они появятся в Windows и Microsoft 365 в ближайшее время.

Вот масштабное превью нового дизайна эмодзи Windows:

«Скрепыш» — виртуальный помощник, который присутствовал в Windows вплоть до выхода Office XP. С тех пор его не было в системе, но он появился в подборке ретро-обоев от Microsoft ранее на этой неделе.

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
44
0