Происшествия
Два человека погибли в ДТП с выездом на "встречку" в Адыгее
Два человека погибли и один госпитализирован после ДТП в Адыгее, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Авария произошла вечером четверга на 133 км автодороги Майкоп – Гиагинская – Псебай – Карачаевск. Как предварительно установили сотрудники следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции, что 26-летний житель Кошехабльского района за рулем Лады Веста выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107 под управлением 36-летнего мужчины.
- В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗа и 32-летняя пассажирка этого же автомобиля погибли на месте. Оба являлись жителями Краснодарского края. Водитель Лады Веста с различными травмами госпитализирован в одно из медицинских учреждений Краснодарского края, - говорится в сообщении.
Следователи и госавтоинспекторы Кошехабльского района выясняют причины и условия аварии. Источник: Газета Советская Адыгея
Ссылки по теме:
Ветераны СВО из Адыгеи показывают свои навыки на площадках чемпионата «Абилимпикс» в Казани
В Адыгее прошел открытый турнир «Будущее России»
В Майкопском районе прошел открытый турнир по баскетболу
Спортсмен из Понежукая занял первое место на соревнованиях по самбо в Московской области
Теучежский район чествовал чемпионов по самбо
Читайте также:
Хроника публичных извинений на Кавказе
В Адыгее сотрудник ДПС во время автопогони ранил несовершеннолетнюю выстрелом
В Адыгее открылся Центр по профилактике дорожно-транспортного травматизма
В Адыгее в отношении инспектора ДПС, ранившего девушку во время автопогони, возбудили дело
Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

