Общество
28 августа в 11:00 (по московскому времени) состоится VII Общероссийское родительское собрание.
28 августа в 11:00 (по московскому времени) состоится VII Общероссийское родительское собрание. Впервые встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии. На связь с московской школой № 1539 выйдут родители из Иванова, Калининграда, Ульяновска, Севастополя, Челябинска, Красноярска, Магадана и Карачаево-Черкесии. В студии к диалогу присоединятся активисты родительского сообщества, федеральные и региональные эксперты в сфере образования. Задать вопрос Сергею Кравцову и предложить тему для обсуждения можно уже сейчас через форму на странице «Общероссийское родительское собрание» официального сайта министерства, а также на сайте Национальной родительской ассоциации. Пользователи социальных сетей могут обратиться к Министру через официальные аккаунты

На связь с московской школой № 1539 выйдут родители из Иванова, Калининграда, Ульяновска, Севастополя, Челябинска, Красноярска, Магадана и Карачаево-Черкесии. В студии к диалогу присоединятся активисты родительского сообщества, федеральные и региональные эксперты в сфере образования.
Задать вопрос Сергею Кравцову и предложить тему для обсуждения можно уже сейчас через форму на странице «Общероссийское родительское собрание» официального сайта министерства, а также на сайте Национальной родительской ассоциации. Пользователи социальных сетей могут обратиться к Министру через официальные аккаунты ведомства https://www.facebook.com/minprosvet/, https://vk.com/minprosvet. Сбор вопросов пройдёт до 22 августа 2020 года включительно, после чего все поступившие обращения будут проанализированы и наиболее острые станут предметом обсуждения.
Ссылки по теме:
Представители Адыгеи встретились с главой Нижнесерогозского муниципального округа
Мурат Кумпилов: "В Адыгее единство - основа повседневной жизни"
Сталинград: Память, выкованная в огне
Финансовые итоги и развитие Тульского сельского поселения в 2025 году
Педагог из Республики Адыгея прошёл в следующий этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2026»
Читайте также:
Министр культуры Республики Адыгея принял участие в девятом заседании рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Культура»
Министр культуры Республики Адыгея Юрий Аутлев выступил с докладом об итогах деятельности в сфере дополнительного образования
Первый СПА-корпус в горах Адыгеи
В Адыгее открылась традиционная выставка «Кавказская диаспора»

