Туризм
10:32, 31 январь 2021
194
0

В Адыгее поток туристов не ослабевает

В период пандемии особенно сильно пострадала индустрия туризма. Но как только сняли ограничения на въезд в Адыгею, огромные потоки туристов хлынули к чистому горному воздуху, вкусной еде и прекрасным пейзажам. Уже за неделю до официального открытия туристических объектов Адыгеи были забронированы все отели и места на базах отдыха. Председатель респуб­ликанского комитета по туризму и курортам Инвер Калашаов подчеркнул, что отдыхающих примерно столько же, как и было до пандемии. С его слов чаще всего туристов привлекает активных отдых в горах Адыгеи, экскурсии и термальные источники. А вот направление национальной кухни еще нужно развивать. Член совета региональной общественной организации «Туристическая Адыгея» Ольга Иванова отметила, что, с услугами проживания в отелях и гостиницах республики тоже всё хорошо: «Природные красоты
В Адыгее поток туристов не   ослабевает
admin
Фото: ranews.online

В период пандемии особенно сильно пострадала индустрия туризма. Но как только сняли ограничения на въезд в Адыгею, огромные потоки туристов хлынули к чистому горному воздуху, вкусной еде и прекрасным пейзажам. 
Уже за неделю до официального открытия туристических объектов Адыгеи были забронированы все отели и места на базах отдыха.
Председатель респуб­ликанского комитета по туризму и курортам Инвер Калашаов подчеркнул, что отдыхающих примерно столько же, как и было до пандемии.
С его слов чаще всего туристов привлекает активных отдых в горах Адыгеи, экскурсии и термальные источники. А вот направление национальной кухни еще нужно развивать.
Член совета региональной общественной организации «Туристическая Адыгея» Ольга Иванова отметила, что, с услугами проживания в отелях и гостиницах республики тоже всё хорошо: «Природные красоты Адыгеи - главная её достопримечательность в любое время года. Истинные ценители никогда не упустят возможности пожить в экологически чистом месте и насладиться экологически чистыми, натуральными продуктами».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
145
0