Происшествия
04:20, 22 январь 2021
195
0

В Шовгеновском районе ликвидировали нелегальную свалку

Прокуратура Шовгеновского района проверила исполнение законодательства об охране окружающей среды и о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения. Проверкой установлено, что на территории Мамхегского сельского поселения находится несанкционированная свалка твердых коммунальных отходов. В целях устранения нарушений закона прокуратура района направила в адрес главы муниципального образования представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Виновное должностное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности, свалка ликвидирована.
В Шовгеновском районе ликвидировали нелегальную свалку
admin
Фото: ranews.online
 
Прокуратура Шовгеновского района проверила исполнение законодательства об охране окружающей среды и о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.
Проверкой установлено, что на территории Мамхегского сельского поселения находится несанкционированная свалка твердых коммунальных отходов.
В целях устранения нарушений закона прокуратура района направила в адрес главы муниципального образования представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Виновное должностное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности, свалка ликвидирована.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
44
0