Общество
13:38, 12 август 2020
229
0

В Госдуме предлагают продлить многодетным родителям ежегодный отпуск

Депутат ГД Иван Сухарев выступил с предложением об увеличении родителям трех и более детей ежегодного оплачиваемого отпуска до 35 дней. Парламентарий направил письмо на имя главы Минтруда России Антона Котякова, в котором отметил, что родители, которые воспитывают трех и более детей, имеют колоссальную нагрузку, сообщает RT. Сухарев попросил руководителя ведомства рассмотреть возможность внесения изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и продлить многодетным родителям отпуск до 35 дней. По его словам, это время «граждане смогут посвятить и занятиям с детьми, и своим личным делам, и отдыху».
В Госдуме предлагают продлить многодетным родителям ежегодный отпуск
admin
Фото: ranews.online

Депутат ГД Иван Сухарев выступил с предложением об увеличении родителям трех и более детей ежегодного оплачиваемого отпуска до 35 дней.

Парламентарий направил письмо на имя главы Минтруда России Антона Котякова, в котором отметил, что родители, которые воспитывают трех и более детей, имеют колоссальную нагрузку, сообщает RT.

Сухарев попросил руководителя ведомства рассмотреть возможность внесения изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и продлить многодетным родителям отпуск до 35 дней. По его словам, это время «граждане смогут посвятить и занятиям с детьми, и своим личным делам, и отдыху».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
157
0