Общество
23:53, 05 июль 2021
75
0

В Красногвардейском районе привили чиновников

Прививочную кампанию личным примером поддержали муниципальные служащие. Сегодня выездная мобильная бригада Красногвардейской центральной районной больницы провела на базе районной администрации вакцинацию от коронавируса сотрудников учреждения, которые не вакцинировались ранее. В качестве препарата используется двухкомпонентная векторная вакцина «Спутник V». Сама процедура вакцинации проходит очень быстро: нужно заполнить анкету, измерить артериальное давление и уровень кислорода в крови. Если все показатели в норме – направляют на прививку. На сегодняшний день в Красногвардейском районе вакцинацию прошли 4 000 человек.
В Красногвардейском районе привили чиновников
admin
Фото: ranews.online
Прививочную кампанию личным примером поддержали муниципальные служащие.

Сегодня выездная мобильная бригада Красногвардейской центральной районной больницы провела на базе районной администрации вакцинацию от коронавируса сотрудников учреждения, которые не вакцинировались ранее.

В качестве препарата используется двухкомпонентная векторная вакцина «Спутник V». Сама процедура вакцинации проходит очень быстро: нужно заполнить анкету, измерить артериальное давление и уровень кислорода в крови. Если все показатели в норме – направляют на прививку.

На сегодняшний день в Красногвардейском районе вакцинацию прошли 4 000 человек.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
136
0