Наука
17:45, 23 март 2021
445
0

МГТУ примет участие в Международном фестивале «ОТ ВИНТА!»

25 - 27 марта команда Майкопского государственного технологического университета и команда Политехнического колледжа МГТУ примут участие в Международном фестивале детского и молодежного научно-технического творчества «ОТ ВИНТА!». Технофорум соберёт молодёжь, которая станет технологической элитой страны – будущими генеральными конструкторами ведущих предприятий, мировыми лидерами в области технологий и даже, вероятно, нобелевскими лауреатами.
МГТУ примет участие в Международном фестивале «ОТ ВИНТА!»
AnnA
Фото: ranews.online
25 - 27 марта команда Майкопского государственного технологического университета и команда Политехнического колледжа МГТУ примут участие в Международном фестивале детского и молодежного научно-технического творчества «ОТ ВИНТА!».

Технофорум «От винта!» станет крупнейшей в истории РФ выставочной и коммуникационной площадкой в области научно-технического творчества молодёжи: будет представлено более 500 уникальных изобретений, инновационных разработок, новых инженерных решений, стартапов в авиации и космонавтике, судостроении, робототехнике, сельском хозяйстве, социальном предпринимательстве, искусстве и многих других направлениях, спроектированных молодыми специалистами до 35 лет.
Технофорум соберёт молодёжь, которая станет технологической элитой страны – будущими генеральными конструкторами ведущих предприятий, мировыми лидерами в области технологий и даже, вероятно, нобелевскими лауреатами.

«Технофорум нацелен не просто на дискуссию, а на выработку конкретных решений, направленных на создание экосистемы в научно-технической сфере, которая позволит организовать непрерывный цикл: популяризировать научно-техническое творчество, выявляя увлеченную молодежь, создавать ей реальные возможности для развития и стимулировать тем самым системный приток молодежи в промышленный сектор экономики. Главное – мы открыты, и абсолютно любой, у кого есть талант и стремление, может стать участником самого масштабного Технофорума  за всю историю современной России», – руководитель Фестиваля «От винта!» Виктория Соболева.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
165
0