Туризм
17:02, 18 март 2021
206
0

Адыгея представила свои туристские предложения на крупной Международной выставке

Комитет Республики Адыгея по туризму и курортам совместно с туристическими предприятиями Республики Адыгея принимает участие в Международной туристической выставке MITT 2021. MITT — самая крупная туристическая выставка России в категории "Туризм и отдых", это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы. Адыгея является постоянным участником.
Адыгея представила свои туристские предложения на крупной Международной выставке
AnnA
Фото: ranews.online
Комитет Республики Адыгея по туризму и курортам совместно с туристическими предприятиями Республики Адыгея принимает участие в Международной туристической выставке MITT 2021.
MITT — самая крупная туристическая выставка России в категории "Туризм и отдых", это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.
Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы. 

Выставка MITT 2021 проводится в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с 16 по 18 марта. Свои стенды на выставке представляют компании и организации из иностранных государств и всех регионов России, предлагающие самые актуальные туристические продукты и услуги, также на выставке много коллективных стендов. В течение всех трех дней выставки посетителей ждет насыщенная деловая программа с участием ведущих экспертов отрасли и обсуждением главных вопросов и проблем, стоящих перед российским и мировым туризмом.

Адыгея является постоянным участником.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
145
0