Туризм
16:53, 13 январь 2021
176
0

Плато Лагонаки вошло в пятерку самых удивительных мест России

Лагонаки – это знаменитое плато, расположенное на высоте 2 000 метров в часовой доступности на машине от города Майкопа. Оно стало известно благодаря своей удивительной по красоте природе. Здесь есть луга, самшитовые леса, карстовые пещеры и пейзажи с потрясающими закатами. Воздух на плато необыкновенно «вкусный». Кажется, что каждый вдох очищает не только тело, но и саму душу. Насчёт души ходит много интересных легенд, одну из них мы с вами прочитали буквально вчера. Здесь и правда есть своя магия, учёные уверены - воздух в Лагонаки обладает целебными свойствами и лечит многие болезни.
Плато Лагонаки вошло в пятерку самых удивительных мест России
admin
Фото: ranews.online

Лагонаки – это знаменитое плато, расположенное на высоте 2 000 метров в часовой доступности на машине от города Майкопа. Оно стало известно благодаря своей удивительной по красоте природе. Здесь есть луга, самшитовые леса, карстовые пещеры и пейзажи с потрясающими закатами. Воздух на плато необыкновенно «вкусный».  Кажется, что каждый вдох очищает не только тело, но и саму душу.
Насчёт души ходит много интересных легенд, одну из них мы с вами прочитали буквально вчера. Здесь и правда есть своя магия, учёные уверены - воздух в Лагонаки обладает целебными свойствами и лечит многие болезни.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
165
0